Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne II", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 510/1000, Radierung in Farbe, Widmung, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 9 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 550,- do EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |